среда, 20 мая 2009 г.

Нет слов!

Сегодня получила документы о регистрации моего ООО. И не успели мы с коллегами порадоваться и отпраздновать День Рождения нашей компании, как узнали, что "Уставный капитал ООО — самой популярной формы регистрации предприятий — может вырасти в 100 раз"! (dp.ru).
 

"В качестве нового ориентира предлагается взять европейский уровень и установить минимальный размер уставного капитала для ООО в размере 1 млн рублей (порядка 25 тыс. евро) <...> Если концепция будет утверждена, то уже с 2010 года желающие зарегистрировать юридическое лицо будут делать это по новым правилам. Что касается уже существующих ООО, им предлагается переходный период (1–2 года) для приведения размера их уставного капитала в соответствие с новыми требованиями законодательства". Читать статью полностью...


В связи с этим объявляю о начале супер-акции "Заработаем миллион вместе!". Для участия в акции необходимо сделать заказ в копирайтинг-агентстве "Красная строка". Тем самым вы поддержите столь необходимый стране малый бизнес! :) 

2 комментария:

Анонимный комментирует...

лысьва - http://lysvag.blogspot.com/

Unknown комментирует...

Hookers in Kiev The strongest of his father's anger softer than the most tender FILIAL love. Все выиргыши - это уловки и обман.
Perfect beauty, the most exquisite appearance are worth nothing, when no one admires
#HookersOfKiev

;