пятница, 1 февраля 2008 г.

Немного обо мне

Почитала тут блоги некоторых товарищей, поняла, что я со своими блондинистыми мыслями на этом сервисе немного "не в тему", думаю, что делать) Ведь люди тут сидят серьезные, ведущие блоги о бизнесе, маркетинге, заработке на квартиру\машину. Мне бы лучше на ЖЖ, ЛИ, ну или дайри.ру на худой конец.. Но неет, я как всегда лезу туда, где мне, скажем так, "не место". Особенность, знаете ли, такая)
В 8 классе я ходила в кружок "Любители астрономии" (!), понятия не имея о том, что там изучают и нафига это, собсно говоря, вообще нужно. Но упорно продолжала туда ходить в течение года, и доходилась даже до получения диплома "За активное участие в работе клуба" и до 4 по физике, ради которой все это и делалось.
Позже, когда у меня появился интернет, я сидела на серьезных форумах веб-дизайнеров, помню, писала даже некоторым на е-мейл, пытаясь выяснить "А как мне создать свой сайт, причем я хочу фон с бабочками, и чтобы все блестело?". Как ни странно, меня даже не послали) Нашлась добрая девушка, которая рассказала мне про ХТМЛ.. Но это уже другая история.
Еще позже я пошла поступать на экфак, имея в аттестате твердую 3 по математике и характеристику от алгебраички: "Тут и объяснять бесполезно..". Поступила, учусь :) Еще и математик хороший попался..)
С этим блогом то же самое. Все же здесь есть некое сообщество людей, которые точно знают, чего они хотят от блога, от себя, и от жизни в целом. А я вот не знаю, чего я хочу.. Точнее, хочу я много, но не могу расставить приоритеты. Вот :)
Ладно, хватит обо мне, теперь о блоге.. Есть пара вопросов:
1. Есть ли здесь "кат"? (или "подкат" правильно?))
2. Почему, когда пишешь пост, строчки то сами перепрыгивают, то их приходится вручную перегонять на другую строку Энтером?
Если кто-нибудь сюда зайдет, ответьте, плиз :)

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Стандартная проблема с переходом на новую строчку. Немного некорректно отрабатывает скрипт. Я с этой проблемой борюсь предварительным написанием поста в блокноте и последующим "копипастом" получившегося текста в форму редактора. Помогает :)

Nuro4ka комментирует...

Спасибо за совет :) Попробую так же)

;